Une équipe compétente, complémentaire,
pluridisciplinaire et internationale

Dr Adnan El Bakri
president@innovsante.com

Président Fondateur - CEO

MD, PhD candidate - Chirurgien Urologue

Big Data, Deep Learning, Artificial Intelligence

Charlène Cellier
direction@innovsante.com

Direction Administrative - CFO

IDE Cardiologie - Educatrice

Paramédical, Social, Handicap

Céline Chateauroux
office@innovsante.com

Office Manager - CEO Advisor

Commerce International

Margaux Boussaton
business@innovsante.com

Business Developer France

Management de l'innovation

Christophe Legros
communication@innovsante.com

Social Media Manager - Communication

Réseaux sociaux, notoriété web, e-réputation

Xavier Schneider
pharma@innovsante.com

Conseiller Pharmaceutique

Expert en Blockchain

Jérémy Halin
j.halin@innovhealth.com

Full Stack Developer

Thomas Rollet
t.rollet@innovhealth.com

Full Stack Developer

Romain Duflot

Full Stack Developer

Kévin Marlot

UI/UX Designer

Dr Batoul Chouaib
dentaire@innovsante.com

Conseillère en Odontologie

Maen El Bakri
leb@innovhealth.com

Business Developer Liban

François De Beaulieu
international@innovhealth.com

Business Developer Canada

Moise Gerson
info@hopitalnumerique.com

Business Developer Suisse