Une équipe compétente, complémentaire,
pluridisciplinaire et internationale

France

Dr Adnan El Bakri
president@innovsante.com

Président Fondateur - CEO

MD, PhD candidate - Chirurgien Urologue

Big Data, Deep Learning, Artificial Intelligence

Charlène Cellier
direction@innovsante.com

Direction Administrative - CFO

IDE Cardiologie - Educatrice

Paramédical, Social, Handicap

Céline Chateauroux
office@innovsante.com

Office Manager - CEO Advisor

Commerce International

Julien Levavasseur
coo@innovsante.com

COO

Directeur des opérations

Margaux Boussaton
business@innovsante.com

Business Developer

Management de l'innovation

Christophe Legros
communication@innovsante.com

Social Media Manager - Communication

Réseaux sociaux, notoriété web, e-réputation

Xavier Schneider
pharma@innovsante.com

Conseiller Pharmaceutique

Expert en Blockchain

Jérémy Halin
dev@innovsante.com

Full Stack Developer

Dr Batoul Chouaib
dentaire@innovsante.com

Conseillère en Odontologie

Romain Duflot
romain@meduza-agency.com

CTO

Kevin Marlot
kevin@meduza-agency.com

UI/UX Designer

Liban

Maen El Bakri
liban@innovsante.com

Business Developer